Зена королева воинов смотреть онлайн
Поделиться с друзьями
Удивительные странствия Геракла
Новости
О сериале
Актеры и персонажи
Описание серий
Фото, обои, онлайн видео, музыка
Скачать
Смотреть онлайн
Зена: Королева Воинов >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Королева Воинов вышла замуж

Королева Воинов вышла замуж

28 марта 1998 г.

Королева Воинов вышла замуж Люси Лоулесс, исполняющая роль Зены в сериале "Зена: Королева воинов", в возрасте тридцати лет, вышла замуж. Слез радости было мало, ведь Люси, хоть и эмоциональная женщина, но в душе воин, точь-в-точь, как Зена. "Она ужасно волновалась", - рассказывают ее друзья, присутствовавшие на свадьбе - "Наконец настал самый счастливый день в ее жизни".

В церкви Санта Моники проходило традиционное венчание, где актриса обворожила своим подвенечным платьем из атласа, ручной работы. Платье было расшито не только бисером, но даже и жемчугом из слоновой кости. Дизайнером платья выступил Нгила Диксон. Кстати, она же и является дизайнером по костюмам для сериала "Зена: Королева воинов". Удивительно, что в роли подружки невесты, была десятилетняя дочь Люси, Дейзи.

Свадебный прием устраивали в банкетном зале отеля Beverly Wilshire, на котором присутствовало более 340 гостей. Среди них был и актер Кевин Сорбо, звезда сериала "Удивительные странствия Геракла".

После банкета, гости перешли к танцам. Люси, кстати, специально для такого случая, учила фокстрот и румбу, а учителями ей были танцоры, работавшие над организации развлекательной программы свадебной церемонии.

Королева Воинов вышла замуж

(C) hercules-xena.ru // Сериалы Зена Королева Воинов и Геракл / Xena: Warrior Princess and Hercules: The Legendary Journeys // 1995-2001 годы // фэнтези, боевик, драма, приключения